Старт продаж жилого комплекса «ШОРИЯ-ГРАД» в Шерегеше

24.03.2023

Парк квартал «ШОРИЯ-ГРАД» из серии разновысотных домов находится в одном из самых живописных мест Кемеровской области – окрестностях горнолыжного курорта Шерегеш.
В шаговой доступности развитая инфраструктура: автобусная остановка, супермаркеты крупных ритейлеров, детские сады, школа, кинотеатр и многое другое.

Мы строим квартал не только для любителей кататься на лыжах и сноубордах, но и для людей, которые хотят отдохнуть вдали от городской суеты и шумных трасс, любуясь шикарными видами заснеженных гор и хвойного леса, дыша чистым воздухом.

Парк квартал «ШОРИЯ-ГРАД» - это благоустроенная территория с самодостаточной инфраструктурой, благодаря заложенной в проекте строительства коммерческой недвижимости: магазины и кафе, салоны красоты и прочее. На территории микрорайона располагаются детские и спортивные площадки, места для отдыха и выгула собак, парковки. Немаловажным фактором является наличие в жилом комплексе двух детских садов.

Если Вы хотите купить квартиру в Шерегеше, обратите внимание на Парк квартал «ШОРИЯ-ГРАД»! Наша команда опытных профессионалов готова помочь в процессе поиска и приобретения квартиры Вашей мечты.
Независимо от того, являетесь ли Вы новым покупателем или опытным инвестором, наша команда может предоставить рекомендации и поддержку, необходимые для успешной покупки.

Звоните!

Посмотреть планировки.


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского