Праздник к Дню защиты детей в загородном поселке "Европейские провинции" удался!

03.06.2019

Ярким, позитивным и радостным стал первый день июня для жителей и гостей загородного клубного поселка "Европейские провинции" – в честь Дня защиты детей компания "СДС-Финанс" и Управляющая компания "Евродом" традиционно организовала праздничное гуляние.

Добрососедское мероприятие особенно востребованно сегодня, когда жилой комплекс объединяет еще больше семей в связи с заселением новых домов.

Для юных жителей и их родителей провели развлекательную программу: выступление кавер-группы, организовали конкурсы и мастер-классы, спортивные состязания и командные игры. Всем участникам мероприятия были предложены выгодные условия по приобретению квартир от СДС-Финанс. Было предусмотрено и угощение - шашлыки, сладкая вата, мороженое, соки и пр.

Праздник «своего двора» – это отличная возможность для новоселов поближе познакомиться с соседями, а также ярко и увлекательно провести выходной день.

Больше фото здесь


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского