Новости

01.08.2018

Этим летом компания «СДС-Финанс» предлагает квартиры с отделкой в подарок.  
Приобретение квартиры в строящемся  доме всегда сопряжен с проблемами последующей отделки квартиры.  Купить квартиру с черновой отделкой и самому делать  ремонт -  вариант весьма затратный и утомительный.  Гораздо дешевле и проще приобрести  квартиру  с ремонтом от застройщика. «СДС - Финанс» предлагает отличный вариант – приобретение квартиры с ремонтом в подарок. В квартире будут выполнены все «грязные и шумные работы». Стены будут полностью готовы к наклейке  обоев,  пол – к укладке ламината или линолеума. С 1 июня по 31 августа «СДС-Финанс»  проводит акцию «Ремонт в подарок».  
Важно отметить, что любую квартиру можно приобрести с ремонтом и даже мебелью  в ипотеку и без первоначального взноса. Для тех, кто не имеет накоплений на первый взнос и на последующий ремонт – это оптимальный вариант.
Любую отделку можно посмотреть своими глазами в выставочных квартирах по адресу пр.Химиков, 34 жк «Восточный».  
Подробнее об этой программе вы можете узнать в офисах продаж «СДС-Финанс».  Центральный офис:Ул. Весенняя,5 т. (3842) 39-09-14  Дополнительные офисы:Проспект Притомский, 7/5 тел. 66-00-55;  Проспект Химиков, 34, тел. 49-25-49

 


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского