Начато строительство нового жилого комплекса «Юность-2» в Рудничном районе.

08.10.2018

Доступное жилье для Кузбассовцев.
Начато строительство нового жилого комплекса «Юность-2» в Рудничном районе.
Выполняя социальную программу «Доступное жилье» Холдинговая компания Сибирский деловой Союз продолжает возводить комфортные благоустроенные дома для жителей Кузбасса.
В октябре 2018 года начато строительство нового жилого комплекса «Юность-2». Данный проект является пятым жилым комплексом, который возводится на правом берегу Кемерово. Отметим, что уже более 7 100 семей стали новоселами, более 355 тысяч кв.м. возведено только в Рудничном районе города силами ХК «СДС».
В микрорайоне планируется возвести 5 жилых домов общей площадью 33 000 кв.м на 900 квартир.
Вторая очередь жилого комплекса «Юность» - это логичное продолжение жилого массива. Расположение удачно отделяет жилой район от дороги, выполнен ландшафтный дизайн дворовой части, за жилым комплексом расположен сосновый бор.
Жилой комплекс «Юность-2» покорит будущих жителей своими разнообразными возможностями. В непосредственной близости расположены школа, детский сад, торговые центры, аптека, поликлиника, рынок.
Принимая решение, на стадии выбора квартиры стоит учесть, что главными преимуществами жилого комплекса «Юность-2» являются идеальные условия для отдыха и комфортного проживания – это и экологически чистое место, и живописные пейзажи, и близость соснового бора. Застройщик дает уникальную возможность покинуть городскую квартиру, находиться ближе к природе на свежем воздухе, вдалеке от стрессов, бесконечного шума и загазованных улиц.
Широкий выбор квартир от "СДС-Финанс" представлен в Центральном, Ленинском и Рудничном районе в сборно-монолитных и кирпичных домах. Несомненно, важным моментом при покупке будет то обстоятельство, что любую квартиру можно приобрести без первоначального взноса. А также можно купить квартиру с черновой, чистовой и дизайнерской отделкой. Любую квартиру можно приобрести в ипотеку не только с ремонтом, но и с мебелью!

Посмотреть планировки


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского