Сдача дома №21 в загородном поселке "Европейские Провинции"

27.07.2018

30 июля 2018г. в загородном клубном поселке "Европейcкие Провинции" начнется передача ключей собственникам квартир жилого дома строительный номер 21 (присвоен почтовый адрес: улица Баварская. д.4). Специалисты отдела продаж ООО "СДС - Финанс" Вам позвонят и пригласят на вручение ключей.

Поздравляем новоселов. Они выбрали идеальные условия для отдыха и комфортного проживания, экологически чистое место, и живописные пейзажи, тишину и спокойствие. Во дворе сданного дома располjжен Парк для прогулок и отдыха с интерактивным, музыкальным фонтаном. Летом, в жару, ребятишки имеют возможность смело плескаться здесь, родители – отдыхать на лавочках (скамейках), наслаждаться видами зеленых насаждений и оригинального ландшафтного дизайна. Прогулочные зоны и пешие аллеи пронизывают поселок организуя гармоничный маршрут.

 


ООО СЗ "СДС-Финанс"

Мы работаем на рынке строительства недвижимости более 17 лет и за это время возвели более 1 550 000 м² жилья. Новоселами стали около 22 000 семей. Инвестиции составили 31 млрд рублей.

ООО СЗ «СДС-Финанс», 2024.
Материалы, представленные на сайте,
не являются публичной офертой

Сделано в студии Артема Бреславского